Объекты спорта

В зданиях располагаются оборудованные спортивные залы (в каждом здании). Спортивные залы оснащены спортивным стандартным и нестандартным оборудованием: мячи, обручи, скакалки, ленты, гимнастические палки, мешочки для метания, гимнастические скамейки, футбольные ворота, шведская стенка. В зале проводится непосредственно образовательная деятельность в области физической культуры, утренняя гимнастика, подгрупповые и индивидуальные занятия, досуги и развлечения.

Спортивная уличная площадка со специальным покрытием имеется в здании по адресу: ул. Якова Павлова дом 7, корп. 2. На площадке расположено спортивное оборудование: футбольные ворота, кольца для баскетбола, беговая змейка, кольца для метания, бревно, гимнастические стенки для лазания, скамейки.

Спортивная уличная площадка в здании по адресу: ул. Хутынская дом 23 корп. имеет качели, игровую горку, бревно, кольца для метания, гимнастические стенки для лазания, скамейки.

Объекты спорта приспособлены для использования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (за исключением инвалидов по слуху, зрению и передвигающихся на кресле-коляске).

Комментарии закрыты.