Бассейн

В Учреждении работает бассейн размером 4*6 метров и глубиной до 60 см предназначенный для проведения занятий с детьми в возрасте от 1 года до 7 лет (включительно).

Инструктор по плаванию: Кирилл Владимирович

Бассейн работает по расписанию, группы распределены для детей умеющих и не умеющих плавать, возрасту. Работают следующие группы:

«Вместе с мамой» для детей от 1-3 лет. Малыш полюбит воду, укрепит иммунитет, увеличит жизненную емкость легких, получит заряд бодрости, освоит использование вспомогательного инвентаря (надувные игрушки, плавательные доски, палки, нарукавники). Научится держаться на воде и первым азам плавания.

«Дельфин» для детей от 3 до 7 лет. Занятия проводятся по расписанию. Дети освоят использование вспомогательный инвентарь (плавательные и тонущие игрушки, плавательные доски, мячи, нарукавники и пр. предметы). В процессе занятий дети начинают освоение базовых элементов техники плавания (ныряние на задержку дыхания, поплавок, звездочка, скольжение на груди и спине и т.д.),  изучают технику дыхания и движения ног с опорой и без нее,  изучают согласованные движения ног и рук с дыханием.

Родители (законные представители), посещающие бассейн вместе с ребенком и иные лица, занимающиеся в группах бассейна, должны предоставить перед приемом в плавательную группу бассейна медицинскую справку от врача на посещение бассейна, а также результаты анализа паразитологического обследования на энтеробиоз. Также обязательно иметь: шапочку, плавки или купальник, полотенце, моющие средства, при возможности очки.

Телефон для записи в бассейн 22-22-25, 22-22-23.

Комментарии закрыты.